Печать
Категория: Победители 2019 года | Winners 2019
Просмотров: 2679
Конкурс живописи

Номинация: Масло (классические стили)
1 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсной работы: После дождика..."
2 место
Смоленцева Ольга Алексеевна
Название конкурсной работы: Жизнь как театр / lifeliketheatre /
3 место
Бриндач Виктор Франтишек
Название конкурсной работы: "Суббота в Ирушалаиме"
3 место
Дунаева Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Быть, а не казаться
3 место
Пекленков Петр Андреевич
Название конкурсной работы: Стог
3 место
Толстошеин Петр Васильевич
Название конкурсной работы: Дети и свечи 
 
Номинация: Масло (авангардные стили)
1 место
Цветков Николай Михайлович
Название конкурсной работы: "Единство противоположного"
1 место
Эллайя
Название конкурсной работы: "Тысяча и одна ночь"
2 место
Divan Anna
Название конкурсной работы: Time Horse
3 место
Divan Anna
Название конкурсной работы: The Door
3 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Смятение
3 место
Мещеринова Екатерина
Название конкурсной работы: " Инвестиции в реальность"
 
Номинация: Акварель
1 место
Дроздова Эмилия Михайловна
Название конкурсной работы: Итальянский дворик
2 место
Левина Екатерина Борисовна
Название конкурсной работы: Русалочка
Номинация: Акрил (авангардные стили)
1 место
Корсантия Натэла
Название конкурсной работы: Метаморфозы
1 место
Корсантия Натэла
Название конкурсной работы: Рассвет
2 место
Бесфамильная Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Трое из Кахетии
3 место
Федорович Леонид Александрович
Название конкурсной работы: Созидание
Номинация: Акрил (классические стили)
1 место
Астахова Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: СТАРЫЕ ВЕЩИ – ЗИМА НА ДАЧЕ
2 место
Бейгель Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: Акрил (классические стили)
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Волшебство воздушных шаров
 
Номинация: Коллаж и абстрактные стили
1 место
Царева Юлия Игоревна
Название конкурсной работы: Морские камешки
 
Номинация: Пастель
1 место
Фомин Константин Николаевич
Название конкурсной работы: Нежность
2 место
Орлова Ираида Ивановна
Название конкурсной работы: ЛИЛОВЫЙ БУКЕТ
3 место
Фомин Константин Николаевич
Название конкурсной работы: Индиго А
 
Номинация: Современное искусство и концепции
1 место
Царева Юлия Игоревна
Название конкурсной работы: Орхидея
2 место
Варма Инесса Николаевна
Название конкурсной работы: Рождение семьи
3 место
Шаманова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: ПОДАРОК ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ
 
Номинация: Цифровая живопись
1 место
Тимирёва Лара (Тимирёва Лариса Алексеевна)
Название конкурсной работы: Душа Плутона
 

Конкурс графики

Номинация: Книжная графика и иллюстрации
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Серия иллюстраций «Спорт» к сборнику «Спорт – молодым!» Лист 2: «Юные мушкетеры».
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Серия иллюстраций «Спорт» к сборнику «Спорт – молодым!» Лист 1: «Перед боем».
3 место
Тазутдинов Равиль Олегович
Название конкурсной работы: «Поводник»
 
Номинация: Новейшие авторские техники печатной графики
1 место
КОТОВ С А (S. KUNST)
Название конкурсной работы: В. Петров-Гладкий
2 место
КОТОВ С А (S. KUNST)
Название конкурсной работы: CВЕТЛАНА СВЕТЛИЧНАЯ (GABY)
 
Номинация: Традиционные техники
1 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсной работы: Йога
1 место
Яшин Михаил Михайлович
Название конкурсной работы: Ремонт – Repair
2 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсной работы: В свете лампы
3 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсной работы: Натюрморт с сетью
 
Номинация: Цифровое искусство
1 место
Кокорева Вероника Викторовна
Название конкурсной работы: Golden Lady

Конкурс декоративно-прикладного искусства
 
Номинация: Керамика и фарфор
1 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсной работы: Башня кофемана
2 место
Лашнёва Ванда Геннадьевна
Название конкурсной работы: Гадкий утёнок
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Мещеринова Екатерина
Название конкурсной работы: "Взрослые игры"
 
Номинация: Религиозное искусство
1 место
Демина Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Николай Угодник
2 место
Гасков Александр Александрович
Название конкурсной работы: Икона Божией Матери «Умиление»
 

Конкурс скульптуры

Номинация: Круглая скульптура
1 место
Mario Devcic
Название конкурсной работы: You arrived
2 место
Прудникова Нина Алексеевна
Название конкурсной работы: Соколик
Номинация: Скульптурная композиция
1 место
Балашов Вячеслав Алексеевич
Название конкурсной работы: Всадник
2 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Республика Казахстан
Конкурс художественного текстиля

Номинация: Батик и росписи
1 место
Беляев Александр Сергеевич, Хейкер Елена Даниэльевна
Название конкурсной работы: Бежевое поле
2 место
Носкова Татьяна Игоревна
Название конкурсной работы: Жаркое лето
3 место
Демская Татьяна Андреевна
Название конкурсной работы: Осень в моем окне
 

Конкурс художественной фотографии

Номинация: Арт-фотография
1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Throughtime "Сквозь время”
2 место
Питенин Дмитрий Александрович
Название конкурсной работы: Светящиеся грани
3 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Маленькая вселенная
 
Номинация: Животный мир
1 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Госпожа Стрекоза
2 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Господин Муха
 
Номинация: Концептуальная фотография
1 место
Окулова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Летящий по следу
 
Номинация: Портрет
1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: "Лазурное признание в любви"